福建信息职业技术学院平潭校区师生活动中心会议室影音设备采购项目结果公告(包1)

发布者:陆东艳发布时间:2020-07-31浏览次数:10

福建信息职业技术学院平潭校区师生活动中心会议室影音设备采购项目结果公告(合同包[3500]FJTH[GK]2020046-1


一、项目编号: [3500]FJTH[GK]2020046
二、项目名称:福建信息职业技术学院平潭校区师生活动中心会议室影音设备采购项目

三、采购结果
  
[3500]FJTH[GK]2020046-1 包1
  废标理由:
   在资格审查环节:“福建安榕信息技术有限公司 、福建四维信息科技有限公司”均 未提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格审查不通过,按无效投标处理;“福州明讯信息技术有限公司 ”未提供单位负责人授权书原件的扫描件及未提供合格有效的资信证明,资格审查不通过,按无效投标处理。其余一家投标人通过资格审查,本项目合格投标人不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[3500]FJTH[GK]2020046-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]FJTH[GK]2020046-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:福建信息职业技术学院
    
地  址:福州市鼓楼区福飞路106号
    
联系方式:15959159365
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建省天海招标有限公司
    
地  址:福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
    
联系方式:赖梅莲、郑媛媛,0591-87878462-812/811
    
3.项目联系人
    
项目联系人:赖梅莲、郑媛媛
    
电  话:赖梅莲、郑媛媛,0591-87878462-812/811


                                福建省天海招标有限公司




转自福建省政府采购网:http://zfcg.czt.fujian.gov.cn/3500/notice/1c4f944709d047a7a633672964c633ce/AB8A5A03F72C2E5FE0531238A8C0D23C/

电脑访问:日本黄色视频 PC端 | 手机访问:日本黄色视频 手机端
友情链接: